Becher 200 ml
Beschreibung
BECHER 200 ml Kaffeetasse Teetasse.
EINZIGARTIGES Muster- Herzmuster. Herzen in verschiedenen Größen und Farben vor dem Hintergrund der Farbe gebrannter Keramik. Zwischen marineblauen Punkten. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Katzen-Muster. Rund um die Pfotenabdrücke in Blau- und Schwarztönen. Rand Marineblau (Kobaltblau) mit Katzenmotiv. Original Bunzlauer Keramik.
Produktparameter
| Volumen | 200 ml |
| Durchmesser | 9 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 250 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Teresa Liana |
| Dekor Nr. | U4833 |
