Behälter Vorratsdose 3.5 l
Beschreibung
Behälter Vorratsdose Aufbewahrungsdose ø 17 cm 3500 ml Topf.
Pflanzenmuster in blumen (kleine Frucht) und grünen Farben. Kobaltblauer Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 3500 ml |
| Maximaldurchmesser | --- |
| Durchmesser | 17 cm |
| Gesamthöhe | 26 cm |
| Behälter Höhe | 22.5 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 2800 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designer | Jacek Chyla |
| Dekor Nr. | 0135 |
