Flasche Olivenöl Öl 0.5 l
Beschreibung
Flasche Olivenöl Öl 0.5 l.
Muster mit Oliven in hellen Grünfarben und Schwarztönen. Zartes Motiv, das an Urlaubsreisen erinnert. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 500 ml |
| Durchmesser | 9 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 450 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Teresa Liana |
| Dekor Nr. | 2414 |
