Hundenapf Katzennapf Futternapf 21 cm
Beschreibung
Hundenapf Katzennapf ø 21 cm Futternapf.
Original Bunzlauer Keramik. Hundepfoten-Muster mit geometrischem Motiv. Alles in Blautönen. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 650 ml |
| Maximaldurchmesser | 21 cm |
| Mindestdurchmesser | 17.5 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 1100 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Wirginia Cebrowska |
| Dekor Nr. | 1767 |
