HERZ Kuchenform 15 cm
Beschreibung
HERZ Kuchenform 15 cm.
Klassische Muster - VINTAGE-Stil. Weiße Herzen auf einem dunkelblauen Hintergrund. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Maximallänge | 15 cm |
| Maximalbreite | 15.5 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 460 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Maria Ciszewska |
| Dekor No. | 0375J |
