Große Schüssel SCHALE Salatschüssel Obstschale 32 cm
Beschreibung
Große Schüssel SCHALE Salatschüssel Obstschale ø 32 cm runde Form.
Pflanzenmuster in blumen (kleine Frucht, blaubeere) und grünen Farben. Kobaltblauer Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Durchmesser | 32 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Kapazität | 9000 ml |
| Gewicht 1 Stck. | 3050 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designer | Jacek Chyla |
| Dekor Nr. | 0135 |
