Serviettenhalter Behälter für Servietten
Beschreibung
Serviettenhalter Behälter für Servietten.
KLASSISCHES Muster - marineblaue Herzen und kleine Punkte. Ein rotes Herz. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Länge | 9.5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 410 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Maria Ciszewska |
| Dekor No. | 0570 |
