Stövchen 15 cm - für 1200 ml oder 1800 ml Teekanne
Beschreibung
Stövchen für 1200 ml oder 1800 ml Teekanne.
Ziermuster in grün. Ein in Herzen angeordnetes Blumenmotiv mit einer kleinen Blume im Inneren. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik. Original Bunzlauer Keramik.
Produktparameter
| Stövchen - Höhe | 8 cm |
| Stövchen - Durchmesser | 15 cm |
| Stövchen - Gewicht | 680 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designer | Pawel Jarczynski |
| Dekor No. | 1172 |
