Vase 13 cm
Beschreibung
Vase 13 cm.
Pflanzenmuster in blumen (kleine Frucht) und grünen Farben. Kobaltblauer Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Höhe | 13 cm |
| Volumen | 730 ml |
| Infusionsdurchmesser | 7 cm |
| Maximaldurchmesser | 11 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 490 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designer | Jacek Chyla |
| Dekor Nr. | 0135 |
