Vase 17 cm
Beschreibung
Vase 17 cm.
Pflanzenmuster in blumen (kleine Frucht) und grünen Farben. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Höhe | 17 cm |
| Volumen | 1 500 ml |
| Infusionsdurchmesser | 9 cm |
| Maximaldurchmesser | 14 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 1000 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designer | Jacek Chyla |
| Dekor Nr. | 0135 |
