BECHER doppelter Espresso 150 ml
Beschreibung
BECHER 150 ml doppelter Espresso.
Original Bunzlauer Keramik. BLUMENmuster in Rot und Blau. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 150 ml |
| Durchmesser | 6.5 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 200 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Teresa Liana |
| Dekor No. | 1960 |
