Geteilte Platte Doppelschüssel Behälter 25 cm
Beschreibung
Zweigeteilte Platte Doppelschüssel 25 cm Behälter.
Original Bunzlauer Keramik. Classic Muster in Marineblau und Grün. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Länge | 25 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Kapazität | 2 x 230 ml |
| Gewicht 1 Stck. | 660 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designer | Jacek Chyla |
| Dekor Nr. | 0135 |
