Oval ServierPLATTE Auflaufform 22.5 cm
Beschreibung
Oval ServierPLATTE Aufschnittplatte Kuchenplatte 22.5 cm Auflaufform.
Blumengarten mit einem dominanten Motiv aus roten Rosen. Rand in Grün. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Länge | 22.5 cm |
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Volumen | 550 ml |
| Gewicht 1 Stck. | 740 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Teresa Liana |
| Dekor No. | 2120 |
