Oval Servierplatte Aufschnittplatte Kuchenplatte 34.5 cm
Beschreibung
Oval ServierPLATTE Aufschnittplatte Kuchenplatte 34.5 x 23 cm
Original Bunzlauer Keramik. Classic Muster in dunkelblau, grün und braun. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Länge | 34.5 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Volumen | --- |
| Gewicht 1 Stck. | 1150 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Dekor | MUSEUMSMUSTER |
| Dekor No. | 0054 |
