Servierplatte Zweigeteilt 23 cm
Beschreibung
Zweigeteilte Servierplatte oval 23 cm für Snacks, Chips, Süßes.
Classic Muster. Weißen Herzen auf einem dunkelblauen Hintergrund und kleine Punkte und Spiralen in Marineblau. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Länge | 23 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Volumen | 1100 ml |
| Gewicht 1 Stck. | 450 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Maria Ciszewska |
| Dekor No. | 0375 M |
