Wasserkrug Saftkrug Vase 800 ml
Beschreibung
Wasserkrug Saftkrug 800 ml - Vase.
GEBLÄSE in marineblauer Farbe. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 800 ml |
| Höhe | 17.5 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Maximaldurchmesser | 11 cm |
| Maximalbreite | 19 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 700 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designer | Mariusz Ochocki |
| Dekor Nr. | 2550 |
