Flasche Olivenöl Öl 0.5 l
Beschreibung
Flasche Olivenöl Öl 0.5 l.
Blumenmuster in Blau und Grün. Bergveilchen und Vergissmeinnicht. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 500 ml |
| Durchmesser | 9 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 450 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Krystyna Dacyszyn |
| Dekor Nr. | 1549 |
