Flasche Olivenöl Öl 0.5 l
Beschreibung
Flasche Olivenöl Öl 0.5 l.
Zartes Pflanzenmuster in blaugrauen und weißen Farben (blühender und verblasster Dill). Winzige hellblaue Punkte. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 500 ml |
| Durchmesser | 9 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 450 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Maria Starzyk |
| Dekor Nr. | 2812 |
