Flasche Olivenöl Öl 0.5 l
Beschreibung
Flasche Olivenöl Öl 0.5 l.
Löwenzahn in Grün und Grau. Zartes Muster. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 500 ml |
| Durchmesser | 11 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 460 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designer | Mariusz Ochocki |
| Dekor Nr. | 2850 |
