Hundenapf Katzennapf Futternapf 21 cm
Beschreibung
Futternapf Hundenapf ø 21 cm Katzennapf.
Einzigartiges Dackel Motiv und blaue oder schwarze Pfotenabdrücke. Perfekt für Hundeliebhaber. Zart floraler Abgang. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 650 ml |
| Maximaldurchmesser | 21 cm |
| Mindestdurchmesser | 17.5 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 1100 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Maria Starzyk |
| Dekor Nr. | 2152 |
