Auflaufform Kuchenform Servierplatte 32 cm
Beschreibung
Auflaufform Backform Kuchenform Obstkuchen 32 x 27 cm Servierplatte.
CLASSIC-Muster mit floralen Motiven in dunkelblau und dunkelgrün. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Länge | 32 cm |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 2150 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Jolanta Okraska |
| Dekor No. | 0614 |
