Becher 300 ml
Beschreibung
Becher - 300 ml
UNIKAT Weihnachtsmuster. Sterne, Schlitten, Fichten, Weihnachtsmann und das Thema verpackte Geschenke vor dem Hintergrund einer Winterlandschaft. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 300 ml |
| Durchmesser | 8 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 300 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designer | Mariusz Ochocki |
| Dekor Nr. | U5001 |
