Behälter 150 ml
Beschreibung
Behälter Vorratsdose 150 ml Aufbewahrungsdose.
GEBLÄSE in marineblauer Farbe. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 150 ml |
| Maximaldurchmesser | --- |
| Durchmesser | 5 cm |
| Gesamthöhe | 11 cm |
| Behälter Höhe | 8.5 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 250 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designer | Mariusz Ochocki |
| Dekor Nr. | 2550 |
