Pfefferstreuer HAHN
Beschreibung
Pfefferstreuer HAHN.
Original Bunzlauer Keramik. BLUMENmuster in weiß und blau.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Länge | 5.5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 50 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Teresa Liana |
| Dekor No. | 2328 |
