Rechteckig ServierPLATTE 24.5 cm
Beschreibung
Rechteckig ServierPLATTE Aufschnittplatte 24.5 x 18.5 cm Kuchenplatte.
ORNAMENT Muster in Marineblau. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Länge | 31 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 1450 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Krystyna Dacyszyn |
| Dekor Nr. | 1548 |
