Seifenspender Seifendosierer 300 ml
Beschreibung
Seifenspender 300 ml Seifendosierer.
Geometrisches Muster - dunkelblaue Diamanten. Original Bunzlauer Keramik.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 300 ml |
| Maximaldurchmesser | 12 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Gesamthöhe | 14.5 cm |
| Behälter Höhe | 10.5 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 300 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Teresa Andrukiewicz |
| Dekor Nr. | 0579 |
