Servierplatte Zweigeteilt 22.5 cm
Beschreibung
Zweigeteilte Servierplatte oval 22.5 cm für Snacks, Chips, Süßes.
Original Bunzlauer Keramik. Blumenmuster in rot. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Länge | 22.5 cm |
| Breite | 12.5 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 450 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designerin | Krystyna Deptula |
| Dekor No. | 1490 |
