BECHER für Bürsten und Zahnpasta 310 ml
Beschreibung
BECHER für Bürsten und Zahnpasta 310 ml Zahnbürstenhalter.
Original Bunzlauer Keramik. Ziermuster in grün.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Volumen | 310 ml |
| Durchmesser | 8 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Gewicht 1 Stck. | 270 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designer | Pawel Jarczynski |
| Dekor No. | 1172 |
