Servierplatte Zweigeteilt 23 cm
Beschreibung
Zweigeteilte Servierplatte oval 23 cm für Snacks, Chips, Süßes.
Original Bunzlauer Keramik. Classic Muster in Marineblau und Grün. Kobaltblauer (dunkelblauer) Rand.
Bunzlauer Keramik Produkte sind handgeformte und handverzierte mit dem Stempel des Meeres-Schwamm und Pinsel, dann sind sie gebrannte bei 1250 ° C.
Man kann in Backöfen und Mikrowellen verwendet werden. Spülmaschinenfest.
Produktparameter
| Länge | 23 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Volumen | 1100 ml |
| Gewicht 1 Stck. | 450 g |
| ~ | ~ |
| Spülmaschine | Ja |
| Backofen | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
| ~ | ~ |
| Handbemalt | Ja |
| Designer | Jacek Chyla |
| Dekor Nr. | 0135 |
